Форум переехал на основной домен: AMOREDANCE.RU

Список форумов AMOREDANCE.RU: POLE DANCE EROTIC DANCE STRETCHING
AMOREDANCE.RU: POLE DANCE EROTIC DANCE STRETCHING
Первый форум целиком и полностью посвященный Pole Dance и эротическим танцам
Ответить на тему
Жрица

Ответить с цитатой
согласна внешность супер(худеть не надо))) поэтому больше любуйся своей красотой. ты прекрасна, поэтому, уже если гладишь, то гладь медленно с наслаждением ,а не протирай суетливо несколько раз.то же касается всех секси движений, делай их помедленней до конца, а то ощущение что ты стыдишься, что сексуально двигаешься. наслаждайся,смакуй,тогда будет все по другому смотреться. не нравяться волны и движения попой суетливо выходит пусть будет 1- 2 волны 1 восьмерка , но доделанная.в остальном согласна с выше изложенным) про выход верно,излишняя расхлябанность вызывает ощущения, что ты немного выпившая))) так что держи в голове что ты пантера царица и все встанет на место))) если лажаем то с достоинстовом что так и надо было)))А в целом, для 2-х месяцев очень даже хорошо!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ФемаОтправить личное сообщение
Новообращенная

Ответить с цитатой
ой, приятно очень.. Спасибо, Фема!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЮликаОтправить личное сообщение
Новообращенная

Ответить с цитатой
Не, похудеть еще кило на 2 надо!

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя ЮликаОтправить личное сообщение
Посвященная

Ответить с цитатой
Не надо тебе худеть, ты и так прекрасна! Дополню ещё комментарии девочек. В цетверочке...если пытаешься схватится за шест советую волосы как то собрать или просто не делать этого т.к. было видно что в волосах запуталась. В лягушке кажется носочки не натянуты.
А так уверенность очень понравилась...эх, как мне этого не хватает

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Groussi4kaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Хранительница

Ответить с цитатой
О, да я про волосы тоже хотела сказать но забыла! было ощущение, что ты хочешь фулмун сделать, но путаешься в волосах и не можешь)))

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя PlazaОтправить личное сообщение
Новообращенная

Ответить с цитатой
Да... так и было... в волосах запуталась...

Служительница

Ответить с цитатой
Юлика писал(а):
Алина, нет...не такое пафосное место, чтоб волноваться))) просто хочу очень)) и худею...

Я тоже перед первым выступлением не волновалась и очень хотела....а перед самым выходом вдруг небольшой мандраж...но все было хорошо в итоге. Худеть ? НЕ НАДО СОВЕРШЕННО ! Сейчас вообще худоба выходит из моды ! А у тебя все в норме. Лучше перешей ты эту юбку и дело с концом. На пару часов работы. Мне кажется пышненькая юбочка будет супер. И застежку лучше сделать посредине, а не на боку . Так будет эффекней на висе расстегивать. Ну и трусы, чулки подумай. Проход к пилону попробуй все таки отработать, посоветуйся, что бы было интересеней, сексуальней.
Сколько будет пилонов в баре ? Один или два ? Если пилонов будет несколько - ты одна будешь танцевать или на другом пилоне будет еще одна девушка ? Танец законьчишь так или еще будет топлесс ?

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Алина1Отправить личное сообщение
Новообращенная

Ответить с цитатой
Алина, да я уже похудела, в принципе, как хотела.... до 50 кг... пилон будет один, для меня.. топлесс танцевать не планирую (хотя планирует хозяин бара), в этом костюме выступать, наверное, не буду, так как есть другие, более мне подходящие... много чего нужно будет отработать еще, отрепетировать... благо шест дома стоит... а вот в баре его даже нет еще... никак не привезут крутящийся 42 мм...........вот..

Посвященная

Ответить с цитатой
Первое выступление и на крутяшке) здорово! Браво

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Groussi4kaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Новообращенная

Ответить с цитатой
А я на статике ни разу даже не пробовала...........КраснеетКраснеет))

Новообращенная

Ответить с цитатой
Очень приятный форум у вас... Когда удасться подготовить и заснять что-то новое, обязательно выложу на ваш суд...)))

Служительница

Ответить с цитатой
Юля, молодец ! Все будет просто отлично, вот увидишь. Только не худей больше ! Ждем ! Если не получиться видео - покажи фото, будет здорово. МОЛОДЕЦ !

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя Алина1Отправить личное сообщение
Жрица

Ответить с цитатой
Мне понравилась уверенность, отличная фигура, ноги от ушей, смуглая кожа, иногда завидую девушкам с подобным типажом))
Волосы используй. У тебя есть у пилна такой элемент, когда ты стоя попой к пилону наклоняешься, а потом выпрямляешься, старайся наклоняться ещё ниже, а когда поднимаешься волосы посильнее назад закинь, надо не столько голову закидывать, сколько согнуть, а потом одновременно с небольшим запрокидыванием головы распрямить и выгнуть спину, это даст достаточный импульс для полёта волос. То же самое в кошечке на полу, больше прогиба.
Для двух меяцев отлично, мои выступления после двух месяцев выглядили суетливей значительно, но мне кажется, что трюки и вцелом движения несколько передержаны, их можно делать не так долго и выучи ещё пару трюков, я всё ждала, что ты разножку из стульчика сделаешь, очень яркий элемент, который новички если не с первого, то раза с 5 точно делают: http://amoredance.mybb2.ru/viewtopic.php?t=2536&highlight=%F0%E0%E7%ED%EE%E6%EA%E0
Занимайся растяжкой спины и шпагатов, чтобы можно было с пилона в шпагат съезжать, а если волосы опять будут мешать, то не пытайся в них путаться, просто делай что-то другое кстати, попробуй потренироваться с распущеными волосами, но руками пилон перехватывать не под головой, а в районе шеи, где волос нет, руки по пилону всегда можно будет опустить, а фулмун тем круче получается, чем выше руки на пилоне, а вместо фулмун там вполне можно было спуститься на руки или локти и ногами что-нибудь сделать, даже просто полушпагат стоя на руках, а потом вернуться обратно на пилон или аккуратно спуститься на пол.
А для выступлений ты вполне готова, как мне кажется, не бойся импровизаций и движений вне элементов, залезть на пилон, вытянуть одну ногу, спрогнуть спину и вытянуть свободную руку - это тоже красиво, так что удачи тебе на выступлениях в баре, я тоже танцевала в клубе без раздевания, ничего, все довольны были)

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя sarumaОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Новообращенная

Ответить с цитатой
Еще раз спасибо огромное всем комментирующим)))) а мне пришлось бросить пилон на достаточно большое количество времени... и поправилась я аж до 67 кг (было 50).. вот думаю - нужно начинать всё с чистого листа! Интерес к этому красивейшему искусству есть, да и пилон дома.. Но сегодня попробовала сделать обычную лягушку - получается с трудом...((((((((((( вот такая у меня печаль и депрессия.

Новообращенная

Ответить с цитатой
Хотите - верьте, хотите - нет..((((((

Новообращенная

Ответить с цитатой
Я что-то пропустила? Где виде?))) Продублируйте для " особо одаренной" Смеется Смеется Смеется

Посмотреть профильНайти все сообщения пользователя PolinariaОтправить личное сообщение
Новичок. Прошу оценить танец))